Descripción detallada Lote 38
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 38 OSWALDO GUAYASAMÍN (Quito, Ecuador, 1919 - Baltimore, E.E. U.U., 1999) El grito, 1973 Firmado Grabado al aguafuerte H.C. 21 / 25 76 x 56 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote