Subasta IT4AM, Lote # 36
OSWALDO GUAYASAMÍN (Quito, Ecuador, 1919 - Baltimore, E.E. U.U., 1999) Las manos de la ira, 1973 Firmado Grabado al aguafuerte H.C. 56 x 76 cm 56 x 76 cm Estimado $8,000-12,000