Descripción detallada Lote 21

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT4AM, Lote # 21

MAX ERNST
(Brühl, Alemania, 1891 - París, Francia, 1976)

Deux Oiseaux, 1975
Firmada en plancha
Litografía
Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, España.
61 x 33.5 cm
Estimado $7,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote