Descripción detallada Lote 14

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT4AM, Lote # 14

CHRISTO VLADIMIVROV JAVACHEFF
(Gabrovo, Bulgaria, 1935 - ), JEANNE-CLAUDE
(Casablanca, Marruecos, 1935 - - Nueva York, E.E. U.U., 2009)

Wrapped Vestibule, 1990
Firmada por Christo
Impresión offset
61 x 61 cm
Estimado $7,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote