Descripción detallada Lote 4
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 4 CARME AGUADÉ (Barcelona, España, 1920 - ) Analitica 2, 1979 Firmada Serigrafía H.C. 4 / 15 76 x 56 cm Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote