Subasta IT4AM, Lote # 3
VALERIO ADAMI (Bolonia, Italia, 1935 - ) Portrait de Jacques Derrida, 2008 Firmada Litografía 35 / 50 Editada por Ediciones La Difference, Paris, Francia. 22 x 26 cm Estimado $9,000-12,000