Descripción detallada Lote 1

Siguiente Lote

Subasta IT4AM, Lote # 1

VITO ACCONCI
(Nueva York, E.E. U.U., 1940 - 2017)

The city that rides a garbage dump, 1999
Firmada
Litografía offset H.C. 2 / 5
76 x 105 cm
Estimado $15,500-18,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote