Subasta IT3AM, Lote # 64
DAVID TWOSE (Poissy, Francia, 1977 - ) Dot, dot, dot Firmado y fechado 2013 Acrílico sobre papel Publicado en: sitiooficial del artista www.davidtwose.com 65 x 50 cm Estimado $10,400