Subasta IT3AM, Lote # 60
DAVID TWOSE (Poissy, Francia, 1977 - ) Sun bath Firmado y fechado 2015 Acrilico sobre tela Publicado en: sitiooficial del artista www.davidtwose.com 92 x 73 cm Estimado $25,300