Descripción detallada Lote 38
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT3AM, Lote # 38 NILS DESMOULINS (Nanterre, Francia, 1999 - ) Rue en hiver, 2018 Firmado Óleo sobre tela 46 x 55 cm Estimado $20,700
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote