Descripción detallada Lote 35
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT3AM, Lote # 35 GASPARD DELANOË (Dijon, Francia, 1968 - ) Encore des putains de trafiquants de drogue Firmado Óleo y acrílico sobre tela 48 x 72 cm Estimado $16,100
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote