Subasta IT3AM, Lote # 34
GASPARD DELANOË (Dijon, Francia, 1968 - ) Otra pinche Frida Firmado y fechado 2018 al reverso Óleo y acrílico sobre tela Se trata de una pieza pintada 1896 e intervenido por el artista en 2018. 66 x 55 cm Estimado $19,600