Descripción detallada Lote 33
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT3AM, Lote # 33 DUGARDIN (París, Francia, 1980 - ) Auguste Rodin Firmada y fechada 18 Tinta y acuarela papel 41 x 31 cm Estimado $13,800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote