Descripción detallada Lote 30
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT3AM, Lote # 30 DUGARDIN (París, Francia, 1980 - ) Buste de femme Firmada y fechada 18 Tinta y acuarela sobre papel 37 x 26 cm Estimado $9,200
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote