Subasta IT3AM, Lote # 27
EDUARDO FONSECA (Ponte Nova, Brasil, 1984 - ) Étoiles tombées Firmado y fechado 2018 al reverso Óleo, acrílico y hoja de oro sobre tela Publicado en: sitio oficial del artista www.eduardofonseca.com 120 x 80 cm Estimado $50,600