Subasta IT3AM, Lote # 16
KARIN KRALOVA (Lucenec, Eslovaquia, 1980 - ) Ocean mandala Firmada y fechada 2018 al reverso Mixta sobre tela Publicada en: sitio oficial de la artista www.karin-kralova.com 100 cm de diámetro Estimado $54,400