Subasta IT3AM, Lote # 10
MATHILDE GUEGAN (Francia, 1979 - ) Cain Firmado y fechado 2018 al reverso Acrílico sobre tela Publicado en: sitio oficial del artista www.mathildeguegan.com 45 x 30 cm Estimado $11,500