Subasta IT3AM, Lote # 8
MATHILDE GUEGAN (Francia, 1979 - ) Double face Firmado y fechado 2018 al reverso Acrílico sobre tela Publicado en: sitio oficial del artista www.mathildeguegan.com 60 x 45 cm Estimado $17,300