Subasta E02, Lote # 195
RETRATO DEL GENERAL FELIPE NIETO (?)
MÉXICO, SIGLO XIX-XX
Óleo sobre tela
Firmado "Juan de M. Pacheco fecit."
Detalles de conservación y restauración
Perforaciones
66 x 54 cm
Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |