Descripción detallada Lote 170
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta E02, Lote # 170 RETRATO DE DAMA INGLATERRA (?), SIGLO XIX Óleo sobre gutapercha adherida a lámina de zinc Marco de madera ebonizada con borde de latón Detalles de conservación 13.5 x 11.5 cm Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote