Subasta E02, Lote # 159
RETRATO DE DAMA FRANCIA, SIGLO XIX
Óleo sobre lámina de marfil Estuche oval de piel con interior forrado en seda, vidrio protector y borde de latón. Detalles de conservación 6 x 5 cm Estimado $4,000-7,000