Subasta E02, Lote # 150
RETRATO DE CABALLERO FRANCIA, SIGLO XIX
Gouache sobre gutapercha Marco de madera tallada con detalles de latón y marialuisa con motivos orgánicos entintados. Detalles de conservación5.5 x 4.5 cm