Subasta E02, Lote # 136
RETRATO DE CABALLERO MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre gutapercha Marco de piel con vidrio protector Detalles de conservación, restauración y estructura Marco desprendido 6.5 x 5.5 cm Estimado $4,000-7,000