Subasta E02, Lote # 84
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera estucada y dorada. Con luna ovalada. Decorado con elementos vegetales. Presenta marcas, manchas y desgaste. 60 x 50 x 5 cm. Estimado $1,500-3,000