Subasta E01, Lote # 35
FRANCISCO TEJEDA JARAMILLO (Colima, Colima, 1952 - ) Jatay, Baja California Firmado y fechado 2016 Óleo sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad del artista adherido al reverso. Presenta desprendimiento de capa pictórica. 110 x 122 cm Estimado $8,000-12,000