Subasta 999, Lote # 23
ATRIBUIDO A MATEO HERRERA (MÉXICO, 1867-1927)
FLORERO CON ROSAS
Óleo sobre masonite
Sin firma
Leyenda en la parte posterior
Detalles de conservación y repintes
49 x 38.5 cm
Estimado $50,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |