Subasta 998T, Lote # 302
Mesa consola con espejo.
Siglo XX.
Estilo Luis XV.
En talla de madera dorada.
Espejo con luna oval, consola con cubierta semicircular y soportes tipo cabriolé.
Decoradas con motivos vegetales y florales.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 75 x 80 x 36 cm (mesa)
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |