Subasta 998T, Lote # 301
Espejo. Siglo XX. Con marco en madera dorada y luna rectangular biselada. Decorado con elementos vegetales y orgánicos. Presenta marcas, desgaste y faltantes. Dimensiones: 125 x 145 x 9 cm. Estimado $6,000-8,000