Subasta 998T, Lote # 148
Cómoda.
Siglo XX.
En talla de madera.
Con cubierta rectangular, 2 puertas, 3 cajones con tiradores de metal dorado y soportes amoldurados.
Decorada con elementos orgánicos propios de la madera y molduras.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 92 x 106 x 59 cm.
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |