Subasta 998T, Lote # 146
Armario. Siglo XX. En talla de madera. Puerta con espejo de luna oval, 7 cajones con tiradores de metal dorado y soportes lisos. Decorado con molduras. Presenta marcas, desgaste y desprendimiento. Dimensiones: 154 x 103 x 44 cm. Estimado $3,000-4,000