Subasta 995, Lote # 108
RAÚL AGUILAR SIBAJA (Ciudad de México, 1968 - ) Historias entretejidas Firmada y fechada 2017 Impresión digital P / A Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra.