Subasta 995, Lote # 106
IVONNE FRID (Ciudad de México, 1969 - ) Iceberg, Archipiélago de Svalvard, Polo Norte, 2015 Firmada desde archivo original Impresión digital 2 / 20 Con certificado de autenticidad firmado por la fotógrafa.