Subasta 995, Lote # 100
CLAUDIA J. CATALAR (Ciudad de México, 1965 - ) De la serie Consonancia desnuda, 2013 Firmada y fechada 2013 Impresión digital sobre trovicel Publicada en: sitio oficial de la fotógrafa www.nataliacatala.mx