Descripción detallada Lote 99
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 995, Lote # 99 MARIANA MERCADO (México) Luz, de la serie Don Juan y sus muñecos Firmada y fechada 2001 Plata / gelatina 1 / 2 Con certificado de autenticidad. 20.3 x 24.4 cm Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote