Subasta 995, Lote # 93
IVONNE FRID (Ciudad de México, 1969 - ) Camino mágico, Milfrod Sound, Nueva Zelanda, 2017 Firmada desde imagen original Impresión digital 1 / 20 Con certificado de autenticidad firmado por la fotógrafa.