Subasta 995, Lote # 36
I. GUTIÉRREZ (México) Dr. Atl Firmada y fechada Méx 1932 Impresión de época Con sello del fotógrafo al reverso. Con dedicatoria firmada por Dr. Atl en 1934. Presenta detalles de conservación: desgaste en las orillas del papel. 17.8 x 13 cm Estimado $8,000-12,000