Subasta 994, Lote # 15
LOLA CUETO (Ciudad de México, 1897 - 1978) Sin título Firmado y fechado 66 Grabado al aguafuerte, aguatinta e intervenido con acuarela 9 / 25 29 x 24 cm Estimado $10,000-15,000