Subasta 994, Lote # 10
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 84 Litografía 9 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 70 x 55 cm Estimado $6,000-10,000