Subasta 994, Lote # 3
RAFAEL CAUDURO (Ciudad de México, 1950 - ) El baúl, de la carpeta Bibliografías, 1989 Firmado Grabado al aguafuerte y gofrado en sobre impresión 1 / 100 61 x 41 cm Estimado $8,000-12,000