Subasta 990, Lote # 4
JORXE GIANCARLO (Zitácuaro, Michoacán, 1986 - ) Ruptura Firmado y fechado 12 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, 2020. Con etiqueta de Galería Arte XXI. 100 x 80 cm Estimado $26,000-36,000