Subasta 990, Lote # 3
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Bird in flight Firmado y fechado 68 Acrílico sobre masonite Con etiqueta de Galería Arte de Coleccionistas. Presenta ligeras craqueladuras. 122 x 40 cm Estimado $55,000-70,000