Subasta 990, Lote # 1
LUIS LÓPEZ LOZA
(Ciudad de México, 1939 - )
Sin título
Firmado y fechado 1989
Vitrales a manera de puerta con marcos de madera
Piezas: 2
Con certificado de autenticidad del artista, agosto del 2019.
232 x 70 x 6.5 cm cada uno
Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |