Subasta 988T, Lote # 270
Lote de 4 tapices.
Escenas costumbritas religiosas.
Origen oriental.
Siglo XX.
Acrílico sobre seda.
Enmarcados en madera dorada.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 54 x 42 cm.
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |