Subasta 988T, Lote # 13
Lote de 2 obras pictóricas.
Firma sin identificar y El Cabañas.
Búhos.
Firmados en el ángulo inferior derecho. Uno fechado 2008.
Pastel y técnica mixta.
Enmarcados en madera tallada.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 49 x 39 cm.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |