Subasta 985, Lote # 24
NOLDI SCHRECK (Yakutsk, Rusia, 1921 - Valle de Bravo, Estado de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 72 Acrílico sobre tela 78 x 58.5 cm Estimado $6,000-10,000