Descripción detallada Lote 234

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 973, Lote # 234

Caja de Libros sobre Economía.
Varios formatos. Algunos títulos: Las Organizaciones Campesinas Autónomas: Un Reto a la Producción. Cambio y Persistencia en las Estructuras Agrarias en el Siglo XIX. The Great Risk Shift. Latin America's Political Economy of the Possible. Estabilidad y Crecimiento Económico. El Papel del Banco Central. The Visible Hand of China in Latín America. Privatización de Puertos en México. Hard America Soft Ameica. Fundación Mary Street Jenkins. 10 Discursos sobre Tecnología, entre otros. Piezas: 29.
Estimado $2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote