Descripción detallada Lote 5
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 972, Lote # 5 ATRIBUIDO A MIGUEL CABRERA (MÉXICO, 1695 - 1798) VIRGEN DE GUADALUPE Óleo sobre tabla Firmado y fechado "cabrera pinxit 1746" Detalles de conservación 26.5 x 20 cm Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote