Subasta 972, Lote # 1
SAN MATEO MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela Con cartela en la que se lee: "CREO EN LA STA. YGLESIA CATOLICA Y LA COMUNION DE LOS SANTOS" Detalles de conservación Reentelado 70 x 56 cm