Subasta 969, Lote # 25
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Tepoztlán Firmado y fechado 72 al frente. Firmado y fechado 78 al reverso Óleo sobre tela sobre masonite 25.5 x 30 cm Estimado $15,000-25,000