Subasta 969, Lote # 23
FRANCISCO TEJEDA JARAMILLO (Colima, Colima, 1952 - ) Bosque Firmado y fechado 1999 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela sobre madera 81 x 122 cm Estimado $12,000-20,000